Ангелина
pavlenko777
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Можно ли кормить грудью при температуре 39,2?

Подскажите,пожалуйста,Температура 39,2 кормили ли вы грудью с такой температурой? Не мастит,с грудью все нормально ! Нам месяц

Комментарии

seredolya
Ольга ·Мама сына (1 год)

Обязательно нужно кормить! Вот прям очень нужно кормить!

Нравится Ответить
mangosteen
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно надо кормить ребёнка,это зашита ребёнка от вируса

Нравится Ответить
katya_balloons

Всегда кормила,и сейчас кормлю а сама пластом лежу болею

Нравится Ответить
kseniapugaceva086
Ксения·Мама двоих (младенец)

А у меня 2 дня была температура и заметно молока стало меньше 😪пришлось докармливать...девочки,это может быть связанно с температурой,болезнью?Или это скорее всего другая причина

Нравится Ответить
kseniapugaceva086
Ксения·Мама двоих (младенец)

@diana__deshpet а вы докармливали смесью?Нам всего лишь 3 недели, с первым у меня много молока было и таких проблем не возникало(((Поэтому сейчас переживаю

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kseniapugaceva086 неа, до сих пор гв, и до сих пор моя дама не воспринимает бутылки, когда отлучалась пробовали смесь, на нее рвотный рефлекс и все

Нравится Ответить
kseniapugaceva086
Ксения·Мама двоих (младенец)

@diana__deshpet вот у меня с сыном так было,он не воспринимал ни бутылки,ни соски.А вот маленькая рада бутылочке.

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Да, кормила

Нравится Ответить
kitkatkut
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нужно кормить, чтобы у ребенка был иммунитет. Артитела с молоком и передаются

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Конечно кормила

Нравится Ответить
lubapaw_photo
Любовь·Мама дочки-младенца

Да, болела короной, когда дочери месяц был

Нравится Ответить
pavlenko777
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Ребёночка не заразили ? Как сбивали температуру? Подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
lubapaw_photo
Любовь·Мама дочки-младенца

@pavlenko777, тест у ребёнка был отрицательный, но насморк был. Темпу сбивала ибупрофеном. Кормить нужно, с молоком ребёнку передаются антитела

Нравится Ответить
chydik6
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кормила.

Нравится Ответить
vika12345mama
mamaVika·Мама сына (1 год)

Конечно. С любой температурой можно и нужно кормить ребёнка

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, кормлю с любой

Нравится Ответить