Хурият
huriyat9292
Хурият·В ожидании первенца
post image

Девочки хоть с первого скрининга прошел месяц ,решила сегодня поделитесь с вами нашей первой фотографией))пол нам не сказали, может кто то что нибудь рассмотрит?)

1

Комментарии

natalijchernova1985
Наталия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мальчик

Нравится Ответить
huriyat9292
Хурият·В ожидании первенца

Жаль тут нельзя выложить видео,я бы показала как человечек махал нам ручкой🙋‍♂️

Нравится Ответить
emlnv.an1
Анна·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Мне кажется мальчик))

Нравится Ответить
marimarimari8
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Предположу девочку) прост интуитивно)

Нравится Ответить
huriyat9292
Хурият·В ожидании первенца

Кажется у вас очень развитая интуиция, сегодня сходили на Узи сказали девочка 🌸

Нравится Ответить
marimarimari8
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@huriyat9292 поздравляю🤩

Нравится Ответить