Айка🖤
aika_aikaaaa
Айка🖤

Девочки кто при родах одевал чулки от варикоза?у меня чуть видны вены на ногах,боюсь что потом хуже будет.и есть ли толк от чулков?

Комментарии

mrs.bondareva
Алена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Конечно, помогут. Но нужно выбрать нужную степень компрессии.

Нравится Ответить
kiselyovakiseleva
Александра·Мама двоих (младенец)

Я в первые не одела , во вторые одела и потом после родов на 2 сутки сняла, ноги были идеальные, ни отекла , ни болей 👍🏽

Нравится Ответить
aika_aikaaaa

А какие у вас были чулки?

Нравится Ответить
kiselyovakiseleva
Александра·Мама двоих (младенец)

@aika_aikaaaa, ергоформа

Нравится Ответить