Анастасия
atisenk
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Что можно пить от изжоги?

Девочки, что можно пить от изжоги? Не могу уже, что не съем от всего исжога

Комментарии

lady23
Li·В ожидании первенца

Гавискон двойного действия и мятная жвачка

Нравится Ответить
atisenk
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Выпила вечером гавискон, хоть уснула

Нравится Ответить
paradox_sashka

Сода и вода) это то что помогает, все остальные не спасают((((

Нравится Ответить
atisenk
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Муж купил ренни, гавискон, поляну и Боржоми

Нравится Ответить
atisenk
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@pava_ava, спасибо)

Выпила, ну вроде как меньше уже надеюсь, что усну

Нравится Ответить
pava_ava
Анна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@atisenk сразу не лодитесь, хоть немного посидите или походите. Оно утихомирит кислоту и потом пробуйте спать.

Нравится Ответить
atisenk
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@pava_ava, спасибо, что сказали, не знала

Нравится Ответить
anastasia.gon
Anastasia·Мама сына-младенца

Разово, если совсем плохо, пила омез. А так, всю беременность стабильно пила поляну купель или рео.

Нравится Ответить
innai5550
inna5550·Мама дочки (2 года)

Омез или омепрозол.

Нравится Ответить
evgenia210494
Євгенія ·Мама сына (1 год)

Поляна Квасова всю беременность была моим спутником

Нравится Ответить
sonya9
Софья·В ожидании первенца

Только маалокс помогает

Нравится Ответить
pava_ava
Анна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Господи, как же я вас понимаю. До боли просто....

Пила: ренни, печаевские, ириски специальные от изжоги, альмагеоь. Воду рео, поляну, молоко, бананы, тыквенные семечки, ряжанку....все помогало какое-то время, а потом видимо организм привыкал и уже все. Вчера такой приступ изжоги снова был, думала все....подохну((( купила омез и маалокс. Вот пока второй день помогают. Как будет дальше не знаю. Может уже рожу и все пройдет.

Ооо....пару ночей пила соду с водой.

Нравится Ответить
pava_ava
Анна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@atisenk да, я тоже боялась есть. И сейчас боюсь. Очень. У меня от изжоги болит пищевод, гортань...я даже плакала пару раз от безысходности. Врач сказала что омез обязательно, потому что если в течении двух недель такая сильная изжога, то черевата она не хорошими последствиями. От язв до ....вообщем пипец. Ну вот второй день я вроде как человеком себя чувствую. Я даже вчера смогла яблок поесть и сегодня печеночный паштет.

Нравится Ответить
atisenk
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@pava_ava, скорей бы это закончилось

Нравится Ответить
pava_ava
Анна·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@atisenk ага....говорят только после родов.

Нравится Ответить
julia_white
Юлия·В ожидании первенца

Гавискон для беременных. Очень даже помогает

Нравится Ответить
mamama_i
Mamama_i·Мама дочки (1 год)

О, теж плюсую

Нравится Ответить
mamama_i
Mamama_i·Мама дочки (1 год)

Алмагель

Нравится Ответить
atisenk
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Меня от него выворачивает

Нравится Ответить
mamama_i
Mamama_i·Мама дочки (1 год)

@atisenk, ого😟

Нравится Ответить
mam_yulia
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне помогала вода Лужанская

Нравится Ответить
atisenk
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Попробую

Нравится Ответить
tree_flower
Natali·Мама дочки (3 года)

Мені допомагали боржомі або поляна квасова. В складнішому випадку - гавіскон. Продається порційно в саше. Дозволений при вагітності.

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

Мне помогала свежая морковка

Нравится Ответить
atisenk
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

У меня от морковки тоже исжога

Нравится Ответить
nata_wa23
Васильева Наталия ·Мама двоих (младенец)

Ренни

Нравится Ответить
atisenk
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Его можно беременным?

Нравится Ответить
nata_wa23
Васильева Наталия ·Мама двоих (младенец)

@atisenk да

Нравится Ответить
mimi_kris_
Крис·В ожидании первенца

Мне помогает молоко тёплое , ряженка

Ещё иногда спасает сладкая вода

Нравится Ответить