?
milawka04
?·Мама сына (3 года)

Блин,как забеременить 😩 месяч норм не приходят амг низкий, низкий овуляц.резерв 🙁 не хочу эко .какого гинеколога посовет?

Комментарии

_aluetta_
aluetta·Мама двоих (младенец)

Сходите Ким О.Д. в Рахат гинеколог, репродуктолог и очень классный человек

Нравится Ответить
raziyaismailova88
Ismailova Raziya·Мама троих детей

Пожалуйста не тяните с этим, у подруги был низкий овуляторный резерв, муж не хотел эко, месячные только на прогестероне были, дотянули все, в итоге даже эко бессмысленно делать, один фолликул на момент консультации был и то полуживой, сказали только донорская яйцеклетка подойдёт, ей всего лишь 32 года, сыну 10 лет, мы верили что может произойдёт чудо, но такова реальность

Нравится Ответить
lulu_m
Lulu ·В ожидании первенца

Сколько лет? Какой амг? Трубы проходимы? Как у мужа с анализами?

Нравится Ответить
milawka04
?·Мама сына (3 года)

33, у мужа все ок,трубы норм , амг 0,03

Нравится Ответить
lulu_m
Lulu ·В ожидании первенца

@milawka04 месячных уже скок нет ? Фолилометрию делали? Овуляции бывают ?

Нравится Ответить
pti.chka
CheKat·Мама сына (2 года)

@milawka04 у меня самостоятельная беременность наступила с АМГ 0,03 в 36 лет. Обошлось все без доказательной медицины

Нравится Ответить
kokoshinel

А сколько вам лет?

Нравится Ответить
kokoshinel

@milawka04 вам нужно не к гинекологу, а к репродуктологу, с гинекологом только время потеряете

Не обязательно это сразу ЭКО, моя подруга без ЭКО забеременела, а так с гинекологами потеряла три года

Нравится Ответить