Сабрина
bezam84
Сабрина·В ожидании первенца

Девченки, такой вопрос...в первую беременность, кто в какой срок почувствовал малыша, и как это понять?)

Комментарии

kseniya_komissarova
Ксения Комиссарова·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

В 15 первую и вторую

Как бабочка или как рыбка ,. Вы обязательно поймете когда будут шевеления ,они не похожи не на что. Но бывает что многие путают с газами и уздутием ))

Нравится Ответить
candypop
🤍🤍🤍·В ожидании первенца

Я на 19)

Нравится Ответить
kanglimei

В 16 недель, как будто спазм в животе был, посмотрела на живот, а там бугорок был, потом еще пару раз бугорки были. Это она так пиналась)

Нравится Ответить
geryakl
Герыч·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я на 21)))

Нравится Ответить
abdumzhan
ЖАНЕРКЕ ·Мама дочки-младенца

Я вообще 24 неделе почувствовала

Нравится Ответить
divaarali
Divaarali·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Да я тоже почувствовала на 16 недели

Нравится Ответить
dakota23
..·Мама сына-младенца

Как рыбки плавают , почувствовала в 16нед

Нравится Ответить