Ксения
ksenia819
Ксения·В ожидании первенца
post image

Сходили на первое УЗИ, поставили 5-6 акушерский недель, малыш 3-4 мм, но уже услышала сердечко

29

Комментарии

ksenia819
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо всем за поздравления

Нравится Ответить
filimonovats
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю! Это такое классное ощущение - услышать сердечко долгожданного малыша!

Нравится Ответить
tatka100686
Tatiana ·Мама подростка

Поздравляю 🤞🏼

Нравится Ответить
juju.
🐣Ульяна 🐭·Мама сына (6 лет)

Поздравляю 😊

Нравится Ответить
lianakazan

Поздравляю 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
k.ll.

Поздравляю тихонько 🥰♥️♥️💕💕☀️🥰

Нравится Ответить