Оля
love1904
Оля·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Доброе утро! ☀️ Девочки подскажите пожалуйста!🙏🏻 кто рожал в Лелеке с акушеркой Анной Раковской или с Родецкой Ириной? Напишите пожалуйста ваш отзыв 🙏🏻🌸

Комментарии

y48
J·Мама дочки-младенца

я рожала с Анной Раковской 🥰 очень приятная, добрая. Помогает, успокаивает, подбадривает) Общаемся до сих пор

Нравится Ответить
chorna
оксана·Мама двоих (младенец)

Раковская супер

Удивительная

Поддерживающая

Нравится Ответить
gupostudio77
Надежда·Мама сына (1 год)

Рассмотрите Шерекину Любовь Ивановну, я очень пожалела, что не заключила с ней договор.

Это просто невероятный человек.

Она была у меня в родзале первые полчаса, но её отношение запомнила навсегда))

Нравится Ответить
littlepilot
Вита·Мама сына (3 года)

Шерекина Любовь - это золотой человек. А рожала с ДБ, попала на неё и очень-очень довольна. Если когда решусь на второго ребёнка, то хочу, чтобы именно она была акушером.

Нравится Ответить
gupostudio77
Надежда·Мама сына (1 год)

@littlepilot да, вам очень 🍀, вот и я увидела Любовь Ивановну и подумала, какие же тут все чудесные, наивная((

Нравится Ответить
k_irochke
Ириска·Мама сына (4 года)

У меня была акушерка, не помню как зовут, запомнила тату у неё были на шее по-моему. То ничего хорошего не про акушерку, не про врача Светлану (блондинку) хорошего сказать не могу(( Я бы туда больше не шла рожать, но это мой опыт. В плане питания и уборки, чистоты и неонатологии -все хорошо.

Нравится Ответить
love1904
Оля·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
love1904
Оля·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я уже поняла, по отзывам девочек! Если идти в Лелеку, то только выбирать врача и акушерку 🙈

Нравится Ответить