MaryV
dushplush
MaryV·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, а есть тут кто, у кого дети ходят в сад в Пригородном? «Жемчужинка», если не ошибаюсь.

Напишите пожалуйста, как он вам.

1

Комментарии

iuliaviktorovna89
Юлия·Мама сына (3 года)

В ясли ходим в «Жемчужину»

Нравится Ответить
bukina.inna1
инна·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Красавчик 😍

Нравится Ответить