Ольга
olechca_shil
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки , в какие игрушки играют ваши малыши в 1 год и чуть старше ?

Комментарии

sasha1609
·Мама троих детей

Такие не пробовали?

ссылка

Нравится Ответить
olechca_shil
Ольга·Мама сына (1 год)

Такой уже есть )

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (2 года)

Очень нравилась тележка типа магазинной, катала ее везде, игрушки перевозила

Нравится Ответить
alena_gubanova
Алёна Губанова·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
olechca_shil
Ольга·Мама сына (1 год)

Занимает но не надолго, быстро теряет интерес :(

Нравится Ответить
katya_maslennikova97
Екатерина Шукаляк·Мама сына (1 год)

Пирамидка, машинка каталка, сортер, магнитные червяки- это каждый день только эти игрушки)

Нравится Ответить
k2020
Kristina·Мама дочки (1 год)

Лопатки на кухне, моя косметичка, любит книжки про животных, игрушечный телефон

Нравится Ответить
daria_volchanina
Дарья ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Машинки любит, книжки

Нравится Ответить
sofa050515
София ·Мама сына (1 год)

Кастрюли, стиральная машина, пылесос любит и все что увидит, только не игрушки

Нравится Ответить
2katerinki
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Вово. Не давно стала с игрушкой играть и то с одной , а так вся бытовая техника больше нравится

Нравится Ответить