Happymom
happymom77777
Happymom·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто лежал с детками в 6ке с ковидом? Или лучше домой под росписку с осмотрами педиатра?

Комментарии

goncharovaanna
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ks2021
Oksana ·Мама дочки-младенца

+ за космическую, тоже с ковид лежали в этом отделении

Нравится Ответить