Анна
annatm
Анна·Мама подростка
post image 1
post image 2

Девчата, как думаете реагент? Или //🤔

12-13 дпо

29

Лучший комментарий

marinette19

Эти тесты не реагенят .так что поздравляю ♥️

Нравится Ответить

Комментарии

annatm
Анна·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
zhizhko59

Блин. Не нашла🤷‍♀️

Нравится Ответить
annatm
Анна·Мама подростка

@zhizhko59, в Аpple Store его можно скачать, а если на андройде может в плэй маркете, но это не точно))

Нравится Ответить
zhizhko59

@annatm все поняла)

Нравится Ответить
mudraya_mama
Мудрая ·Многодетная мама (5 детей), беременна

2 полосочки! Поздравляю!

Нравится Ответить
annatm
Анна·Мама подростка

Благодарю🌹Дай Бог что это они самые//🙏

Нравится Ответить
annatm
Анна·Мама подростка

@momnataly142, @marsik23, @olya-ilina-86, Благодарю девочки🥰

Нравится Ответить
olya--ilina

Поздравляю 💐😉

Нравится Ответить
marsik23
🌸 𝐸𝓋𝑔𝑒𝓃𝒾𝓎𝒶🌸·Мама дочки (5 лет)

Не реагент, так как тесты хорошие и не реагентят вообще :) удачи вам ❤️

Нравится Ответить
momnataly142
Наташа ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Наврятли реагент)

Нравится Ответить
annatm
Анна·Мама подростка

@marischka.super, @kristinatii, //🙏🥰

Нравится Ответить
kristinatii

// есть

Нравится Ответить
marischka.super
Marischka·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

//

Нравится Ответить
jusupanova

Поздравляю 🙃

Нравится Ответить
annatm
Анна·Мама подростка

Благодарю 🥰 но пока жду хгч , а то эти реагенты кругом🙈

Нравится Ответить
anet_1

//😍

Нравится Ответить
marinette19

Эти тесты не реагенят .так что поздравляю ♥️

Нравится Ответить
juju.
🐣Ульяна 🐭·Мама сына (6 лет)

Две)) уже думаю точно не реагент)

Нравится Ответить
annatm
Анна·Мама подростка

Дай Бог 🙏 но она почему то исчезла , через 1,5 часа🙈

Нравится Ответить
momnataly142
Наташа ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@annatm через 1,5 часа тест уже не информативен, не переживайте)

Нравится Ответить
inessa_di
ИНЕССА·Мама дочки (6 лет)

Две конечно ))

Нравится Ответить
annatm
Анна·Мама подростка

@girlsmummi86, @inessa_diana, 🙏🥰

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

Думаю это 🤰🏼

Нравится Ответить
annatm
Анна·Мама подростка

Очень надеюсь🥰

Нравится Ответить
smetanka_uf
Евгения·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Двеее🥳

Нравится Ответить
annatm
Анна·Мама подростка

Дай Бог 🥰🙏

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Реагент

Нравится Ответить
annatm
Анна·Мама подростка

Хгч сдала, а там видно будет😌

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@annatm, полоска есть, но она серая, мне кажется.

Но пусть будет оно🌸

Нравится Ответить
annatm
Анна·Мама подростка

@nm27, спасибо🥰 в живую более розовая , сейчас вообще почти исчезла

Нравится Ответить
lersi-111
Лерси·Мама дочки (2 года)

2

Нравится Ответить
katya4230

Думаю две) уже электронный покажет) ну или сразу на кровь)

Нравится Ответить
annatm
Анна·Мама подростка

😊есть электронный, для сюрприза ,кровь сдам наверное пойду

Нравится Ответить
katya4230

@annatm, удачи❤️

Нравится Ответить
annatm
Анна·Мама подростка

@katya4230, Благодарю 🤲❤️

Нравится Ответить
momsert
Женя·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

2

Нравится Ответить