Анна
anndk
Анна·Мама сына (1 год)

Что поможет быстро вылечить горло?

Девчонки, у меня ужасно болит горло, охрипла! Посоветуйте прям очень действенное средство чтоб быстрее вылечится! Уже лет пять не болело горло (после удаления гланд) и даже не знаю что лучше😅

1

Комментарии

katychkam
ooops·Мама троих детей

Пропосол,глаза на лоб полезут от него,но только он отлично помогает.

Мне граммидин не о чем🤷‍♀️

Нравится Ответить
anndk
Анна·Мама сына (1 год)

Ох знаю я такую штуку 😂😂😂до того как удалила гланды ей спасалась 😂Ад адский😂

Нравится Ответить
anndk
Анна·Мама сына (1 год)

@al.korkina108_bvg, значит пойду куплю, к выходным надо быть огурцом😅

Нравится Ответить
milapre
Мила·Мама дочки-младенца

@anndk да, если горло не прям адовый ад болит, то я через три дня огурцом))

Нравится Ответить
fokinaevgenia97
Женя ·Мама троих детей

Самое эффективно сода,соль,и капля йода,и полоскать горло как можно чаще

Нравится Ответить
anndk
Анна·Мама сына (1 год)

Полоскаю каждый час)) сразу вкус детства🤣🤣

Нравится Ответить
fokinaevgenia97
Женя ·Мама троих детей

@anndk мне всегда только так помогает,все спреи фигня

Нравится Ответить
mamupogodok
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне помогает граммидин, который с красным шарфиком 🧣

Нравится Ответить
elenakrasuk148
елена ·Мама дочки (1 год)

Плюсую за граммидин

Нравится Ответить
svetlana-ma
Светлана·Мама четверых детей

Да, мне он тоже всегда помогает Граммидин с антистатиком внутрь , и доктор Мом грудь и спину мазью , все за 1 день проходит !

Нравится Ответить
anndk
Анна·Мама сына (1 год)

Кстати про него я забыла🤓спасибо))

Нравится Ответить
ksu-xa1994
Ксения Сергеева·Мама двоих (младенец)

Аквалор горло 👍

Нравится Ответить
anndk
Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо🌟

Нравится Ответить