Тихая
mamaprost
Тихая

Почему в Сбере вместо баланса звездочки?

Девочки почему в Сбере вместо баланса какие то звездочки?

Комментарии

safiminamom
𝒮𝒶𝓃𝒾𝓎𝒶 ❤️·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Вправо потяните

Нравится Ответить
mamaprost

Типо скрыть баланс…какой то глазик там

Нравится Ответить
safiminamom
𝒮𝒶𝓃𝒾𝓎𝒶 ❤️·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@mamaarifki_, Да, появится обратно

Нравится Ответить