Happymom
happymom77777
Happymom·Мама двоих (младенец)

Девочки, если у малыша ковид, врача на дом вызывать завтра ? Или как, идти в поликлинику, не хочется других заражать.. Температура поднимается у младшего, уже 38(( до этого у меня были все симптомы ковида...

1

Комментарии

vikki_vi
Viktoriya·Мама дочки (1 год)

Конечно вызывайте! Педиатр обязан приехать, еще и к такому маленьком малышу.

Нравится Ответить
nastya.g
Анастасія·Мама сына (2 года)

Сбивайте температуру, и на прием к врачу обязательно

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Спросите у педиатра своего, одни ходят, другие нет

Нравится Ответить
happy_happy_
happy_happy·Мама двоих (1 год, 3 года)

Викликайте лікаря! Дитина дуже мала

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (3 года, 5 лет)

По-моему уже никто ковида так не боится. Все в очереди сидят. Там на месте и тест сделают. И анализы возьмут если с утра

Нравится Ответить
alisasem
Alis·Мама сына (1 год)

Это да ))

Нравится Ответить
malinka3250
AlesyaGerb·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Когда у нас было подозрение на ковид, врач сам приходил

Нравится Ответить