Ксения
gekata_k
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки!

Посоветуйте, куда можно водить ребенка, развивашки какие нибудь в Первомайском районе. Вятская/Днепровский, темерник, киргизская. Дочке очень не хватает смены обстановки и общения с кем то, кроме меня

Комментарии

matreshkaya
Яяя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ей до 3 лет по хрен. Вам бы выйти пообщаться

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить