Kristina
lili17
Kristina

Девочки, малышу две недели. Сегодня заметила слизь в кале. Как сопли. Было у кого такое?

1

Комментарии

monika_geller
Маруся ·Мама дочки (5 лет)

У всех))))))

Нравится Ответить