Magnitca
magnitca
Magnitca·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Девочки привет! Извините за бестактность,но хочу послушать ваши отзывы. Подскажите пожалуйста у меня время от времени болит влагалище это нормально?

Комментарии

essensmom
Жазгуль·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вам надо гинекологу сказать, возможно варикоз

Нравится Ответить
asultanova
ASultanova·Мама сына (2 года)

+++

Нравится Ответить
pregr
PrGirl·Мама двоих (младенец)

Ой у меня тоже болело, правда кости в этой области 😅

Нравится Ответить
magnitca
Magnitca·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

😁

Нравится Ответить
pregr
PrGirl·Мама двоих (младенец)

@magnitchik, но на симфизит надо проверить , на всякий случай

Нравится Ответить
taylove
Сабина·Мама сына (2 года)

Матка может давить из-за этого боли могут быть(но у меня такого не было точно сказать не могу

Нравится Ответить