Анастасия
nastya_2019new
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Деврчки посоветуйте пожалуйста хороший шампунь и бальзам для волос(кроме Herbal Essences,Elseve).Волосы тонкие,без объёма, мягкие и склонные к ломуости и выпадению 😬😬😬.Можно проф.шампуни.

1

Комментарии

asem_1984
Асем ·Мама четверых детей

Звоните 87021739333 Асем

Нравится Ответить
asem_1984
Асем ·Мама четверых детей

Я и сама пользуюсь и с удовольствием продаю! Действительно находка!

Нравится Ответить
asem_1984
Асем ·Мама четверых детей

У меня есть проф Некст безсульфатный шикарный получается шампунь пилинг! Аромат обойдённый, волосы после как шелковые! Отзывы хорошие! Остались 2 шт по 4500 доставка по городу бесплатно объём 1 литр

Нравится Ответить
cocount
Camila🖤·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я пользуюсь ladore 👍

Нравится Ответить
sayat
ST🩷·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
despicable.me
Ya Tut Chisto Sprosit'·Мама дочки (3 года)

Мне нравится kerasys, особенно парфюмированная серия😍

Нравится Ответить