Sailor Moon
sailormoon23
Sailor Moon ·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста сколько удерживают в пенсионный фонд с пособия по уходу?

Второй вопрос: если ребёнок родился в январе, в феврале поступили за 2 месяца ежемесячные выплаты?

И третий вопрос: если работаешь дистанционно на 0,5, выплаты по уходу за ребёнком приостанавливаются? Спасибо большое заранее за ответ 💐

Комментарии

kamokka

Выше указанные ответы достоверны. Ответ ко второму вопросу да. Проучите за два месяца

Нравится Ответить
ayowassap
Bzzbzz11 ·Мама двоих (младенец)

3) нет, деньги эти платятся по уходу за уже родившимся ребёнком, то есть будет у Вас работа или другая забота, Вы все равно получаете за то, что ухаживаете за своим малышом

Нравится Ответить
sunshine9410
Bota·Мама двоих (младенец)

Стабильно 10% удерживают. На 3 вопрос ответ пособие до года не приостанавливают получаете как положено

Нравится Ответить