Кросс
kross2500
Кросс·В ожидании первенца

Где лучше встать на учёт по беременности: 4 роддом или гос. поликлиника на Салтовке?

Девочки,рожать планирую в 4 роддоме,а там на учёт можно стать или лучше на учёт в гос.поликлинику?

Салтовка

Комментарии

ninelkremencugskaa
Нинель·Мама дочки-младенца

Можно , но больше волокиты будет. Какой в этом смысл. Становитесь на учёт по прописке, а рожать едете туда или договор с врачем подпишите на определённом сроке.

Нравится Ответить
caroline.shumakova
caroline.s.sh·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Почему волокиты?

Нравится Ответить
margarita_hurenko
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Стояла там на учёте, там же и анализы сдавала и скрининги делала

Когда для обходного листа врачей нужно будет обходить, некоторые есть у них: стоматолог, эндокринолог, кардиолог и терапевт (но кардиолог с терапевтом немного охреневшие)

Нравится Ответить
caroline.shumakova
caroline.s.sh·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

В плане охреневшие? ☹️

Нравится Ответить
margarita_hurenko
Маргарита ·Мама дочки-младенца

@caroline.shumakova они единственные кто требует за прием по 50 грн, вечно всем недовольны, приемы очень долгие у них

И как мне кажется не очень компетентны в своих вопросах, терапевт так точно

У меня они вызвали только негативные впечатления

А вот эндокринолог очень хороший там

Нравится Ответить
ksen_blog
Оксана·В ожидании первенца

@margarita_hurenko ахах согласна за эту парочку, очень они интересные)

Нравится Ответить
yuliya27.12
Yuliya27.12💥·Мама дочки (3 года)

Я стояла на учёте в 6,рожала в 4

Если там становится на учёт,больше мороки будет

Нравится Ответить
caroline.shumakova
caroline.s.sh·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Почему?

Нравится Ответить
caroline.shumakova
caroline.s.sh·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Задавалась тоже этим вопросом, долго обсуждали и приняли решение становиться там на учёт (и соответсвенно рожать )

Это максимально удобно 🙌🏻

Нравится Ответить
mrrrrrrrrrr
mrrrrr·Мама сына-младенца

Можно

Нравится Ответить
aleksandra08653
Александра·Мама сына (1 год)

Я становилась на учёт там же где и планировала рожать , 4 это тоже гос

Нравится Ответить