юлия
julya.surkova2015
юлия·Мама сына (4 года)

Девочки подскажите пожалуйста что делать, у меня наверное геморой, никогда его не было

Комментарии

evgeniya555lavrom
Евгения·В ожидании первенца

Мазь флеминга

Нравится Ответить
mora.anastasia
анастасия·В ожидании первенца

Мне гепариновую мазь выписывали, всю беременность им пользуюсь

Нравится Ответить
mashulya.contakt
Мария·Мама двоих (младенец)

Натальсид свечи

Нравится Ответить
alexandrova12
Анюта·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Тоже за эти свечи! В первую беременность помогли .....сейчас планирую опять ими запастись ....всё таки впереди вторые роды!

Нравится Ответить
natalya_viktoria
Наталья·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Мне ни чего не помогало. .. Прошло только через пол года после родов. ...

Нравится Ответить
buurchikk
Александра·Мама дочки (1 год)

Свечи, мазь, гинеколог вам должен выписать.

Нравится Ответить