Кросс
kross2500
Кросс·В ожидании первенца

Девочки,завтра еду на учёт становиться,все анализы и обследования делаю у своего врача и частной клинике.

На учёт к другому врачу,могу ли я отказаться ,чтобы меня на кресле не смотрели(если все нормально по анализам )?

Комментарии

kiki25
Катерина ·В ожидании первенца

Мазки взяли очень аккуратно и всего один раз на 20 неделе

При постановке на учёт (10 неделя никто ничего не брал, только узи)

Нравится Ответить
luckynatatka
Наталія·Мама сына (1 год)

Меня никто не смотрел на кресле, только узи

Нравится Ответить
aleksandra08653
Александра·Мама сына (1 год)

Да вы можете отказаться от любой манипуляции с вами

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Мне не разрешили, потому что мазок делался больше полугода назад. А им надо свежая цитология в анализы.

Нравится Ответить
natand
Натали·В ожидании первенца

Конечно можете. Тем более если есть свои все результаты. Как раз в понедельник становилась на учёт в поликлинику, просто вклеили все анализы, что уже были. Взяли только цитологию, но у меня мой врач из частной и является моем врачем в жк. Поэтому мне было комфортно, что она берет мазок.

Нравится Ответить
pava_ava
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Можете. Меня не смотрели так как мазки и гистология были сделаны у частного. Мазки делала после узи в 4-5 недел , на учет стала в 22

Нравится Ответить
6756899
Olga ·Мама сына (6 лет)

Можете. Возможно придётся письменный отказ писать. Главное не бояться отказываться

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

Отказаться можете от чего угодно. Но обычно берут мазки, это как по мне важно

Нравится Ответить
ishtar

Конечно, можете. Зачем вообще туда лазить?

Нравится Ответить