ilona
ilonashh
ilona·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки, посоветуйте тоник для лица, много чего перепрововала,все мне жгут, лоб и щеки норм, а возле носа краснеет после первого же использования( у кого такая же проблема,что подошло?

1

Комментарии

paroles
Mary·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Paula’s choice

Нравится Ответить
ilonashh
ilona·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить