Анна Катасонова
aksen2559
Анна Катасонова ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кому нибудь давали при выписке из роддома Лактозар? Что за препарат, работает или очередной развод.

Комментарии

re4ka
Елена·Мама дочки (2 года)

Работает)

Нам тоже давали.

Он больше применяется при лактозной недостаточности, но и при обычных коликах его педиатры выписывают иногда.

При ЛН назначают давать каждое кормление, мы давали просто 3р в день, ибо я задолбалась сцеживаться каждое кормление😜 и даже при таких условиях помогает.

Нравится Ответить
aksen2559
Анна Катасонова ·Мама двоих (младенец)

А как определяется что есть ЛН?

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (2 года)

@aksen2559, ой, там много показателей может враз сработать..

Сейчас если найду статью тут, с мам.лайф, отправлю ссылку.

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (2 года)

@aksen2559, в общем, я не нашла(

И даже в телефоне себе сохраняла в заметки, и тоже уже на комп перенесла.

Нравится Ответить
5027

Да,нам давали. Мы от животика давали

Нравится Ответить
newalashka
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это вроде для расщепления лактозы в материнском молоке при её непереносимости. Знакомая давала ребёнку им помогло. Это бад

Нравится Ответить