Елизавета
elizaveta1717
Елизавета ·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте мастеров по маникюру и наращиванию ресниц в центральном районе🥰

Комментарии

momelvira
Elvira·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я ходила к одной,ее и рекомендую всем,прям долго держались по 1,5 месяца и девушка приятная. ссылка

Планирую опять наращивать и буду ездить к ней с нового города

Нравится Ответить
mashoksy
Мария Леончук·Мама дочки (2 года)

Я сегодня к ней записалась 😊 Подруга к ней ходит, такие реснички красивые ,тоже захотела

Нравится Ответить
nelli.p
Нелли·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у этого мастера есть другая страница, например ВК? Эту открыть не могу(

Нравится Ответить
momelvira
Elvira·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@nelli.p, ссылка

Нравится Ответить
lana88.s

ссылка ногти

Нравится Ответить
lana88.s

ссылка

Нравится Ответить
lana88.s

Ресницы

Нравится Ответить