Евгения
evgeniabaklanovskaa96
Евгения·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)

Всем добрый день)

Девочки подскажите пожалуйста, где лучше всего пройти узи , недель в 16-17, для определения пола малыша, и для полного хорошего приема с папой вместе)

Чтоб и фото распечатали, и запись на флешку....

1

Комментарии

bananka37
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Миленарис ходила на 17 нед с мужем, врач понравился, всё подробно рассказал и показал. И пол определил сразу)

Нравится Ответить
iylia2016
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Тоже хожу в клинику современной медицины, врач хорошая. Все расскажет и покажет.

Нравится Ответить
ksumiks.koms
Ксения·Мама сына (5 лет)

Врача не подскажите? Спасибо

Нравится Ответить
iylia2016
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@ksumiks.koms, врач Быстрова

Нравится Ответить
mommyyu
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Вита Авис или Миленарис

Нравится Ответить
laskina.14
Анна·В ожидании первенца

Я с начала беременности хожу на узи в клинику современной медицины, напротив ашана. Очень хорошее отношение, все расскажет, покажет, и фото распечатать можно и с мужем без проблем можно на приём, в общем мне нравится))

Нравится Ответить