Анна
anna_grigoryan
Анна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки ,кто рожал в пцро,расскажите ваши ощущения и какую палату выбирали 😊

Комментарии

alinka.morozova
Алина·Мама сына-младенца

Отличный роддом, приятный персонал, лежала в обычной палате на двоих🙃

Нравится Ответить
anna_grigoryan
Анна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

А у кого рожали ?

Нравится Ответить
alinka.morozova
Алина·Мама сына-младенца

@anna_grigoryan у Баранова Антона Павловича👍

Нравится Ответить