Влада
vlada78
Влада·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, отправляете авито доставкой? Безопасно? По городу

Комментарии

pure-girl
Иванова Галина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я покупала через авито доставку и заказ потерялся

Нравится Ответить
levyshka
Ольга·Мама сына (1 год)

Да , все ок

Нравится Ответить
vladimirova

И из за тех кто просто так решил заказать и померить что то , те кто реально что то хочет и точно бы взял страдает 🙄🙄

Нравится Ответить
vladimirova

Смотря что ! Есть такие люди , которые могут сломать , оторвать , поцарапать . И отказаться . В итоге тратишь время , что бы отнести , ждёшь около двух недель , и они не берут ! А в это время кто то бы мог самовывозом уже купить !зависит от ситуации ) а так да , очень удобно .

Нравится Ответить
vlada78
Влада·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо, очень ценный комментарий! Тогда не рискну

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (1 год)

И боксбери и курьером просто

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (1 год)

Часто

Нравится Ответить
liza018
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

да , отправляю

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (2 года)

Да, много раз- все ок)

Нравится Ответить
y.if03092008
Анюта·Мама троих детей

Да, все норм и не только по городу, но и России.

Нравится Ответить
lubimothka.84
Ольга·Мама дочки (3 года)

А как это делается ?! Расскажите ?!

Нравится Ответить
y.if03092008
Анюта·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lubimothka.84
Ольга·Мама дочки (3 года)

@y.if03092008, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
y.if03092008
Анюта·Мама троих детей

@y.if03092008 так же через боксбери можно. Это не суть важно

Нравится Ответить
shurochka91
Александра·Мама троих детей

Да, все ок

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (9 лет)

Отправляю и получаю часто

Нравится Ответить