🌹🌹🌹🌹
kvetalieva
🌹🌹🌹🌹·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки привет , у кого было относительное многоводие , какое лечение вы сделали ?расскажите пожалуйста

Комментарии

rastorgueva
Настасья ·В ожидании первенца

Мне только вчера его поставили, пол дня проревела, в интернете начиталась всякого😂

Нравится Ответить
kvetalieva
🌹🌹🌹🌹·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне тоже поставили вчера на узи , у меня и на мальчика было , не помню что делала , родила нормально здорового ребёнка , все равно переживаю 🤦‍♀️

Нравится Ответить