Dinara
dinara77788
Dinara·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Добрый день! Девочки, подскажите. Если девушка в декрете второй год, и при этом забеременела и ей скоро рожать. должна она уведомить своего работодателя об этом?

Комментарии

mapyrkova
Мария·Мама дочки (1 год)

Да, если девушка планирует быть в отпуске по уходу за вторым ребёнком

Нравится Ответить