Мария
marykuzi
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро 🌸

Хочу детей после ковида показать пульмонологу.

Посоветуйте пожалуйста куда податься 🙏

Комментарии

snezina
Софья ·Мама сына (4 года)

Пинегина. В областной приём дешевле и быстрее, чем в Аве

Нравится Ответить
amirova17
Анюта🌺·Мама двоих (младенец)

Мы к Пинегиной ходили. Она главный детский пульмонолог Новосибирской области. Мне понравилась она. Ходили платно же. Так она мне потом сама говорит че вот вы ко мне ходите без надобности. Отстаньте уже от ребёнка.😅( ну и объяснила разумеется почему нет необходимости в наблюдении у пульмонолога)

Нравится Ответить
svetik.u86
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пмнегина. Принимает в областной и в Авиценне

Нравится Ответить