поля
poliosmah63920ty
поля·Мама дочки (1 год)

Девочки, в каком возрасте вы перестали ночью кормить детей на ИВ? Как поняли что пора закончить?

Комментарии

vikaku.
Виктория·Мама дочки (2 года)

В 2.1 перестала просыпаться

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (2 года)

Ночью перестала есть в 8 месяцев, просто перестала просыпаться. А вечерняя кормёжка последняя случилась в 1.8, тоже сама отказалась

Нравится Ответить
safik_21.12
Аня·Мама дочки (4 года)

Примерно в 1.4-1.5. Она сама оттолкнула бутылку

Нравится Ответить
arxipova199
Юлия ·Мама дочки-младенца

С 3 месяцев 😃 она сама отказалась и не просыпалась и мы её тоже не будили

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

1,7

Сама перестала есть ночью, до этого ела 1 раз (около 4 утра)

Нравится Ответить
poliosmah63920ty
поля·Мама дочки (1 год)

Вот думаю, ждать когда сама оттолкнет или не предлагать? Кормлю 2 раза в час и около пяти.

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (младенец)

Когда перевела на общий стол в год, ночью пил только воду в 1,5 стал спать и пить не просыпался

Нравится Ответить