Асель
aselya1595
Асель·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Всем доброй ночи! Девочки прилично вылез геморрой, уже как пару дней сильно болит при ходьбе, из за него уже борюсь рожать, кто сталкивался, как избавиться может операциях сделать? Либо есть какие нибудь средства?

Комментарии

aselya1595
Асель·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Всем спасибо девочки

Нравится Ответить
tatyanasendeckaya
Ttt·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Операцию сейчас не будут делать,можно свечи Натальсид,мазь прикладывать Траксивазин, Флебодиа таблетки ,диета,что бы не было запоров,а лучше к практологу

Нравится Ответить
miracle2022
🤗·В ожидании первенца

Проктолог то же самое назначит и также скажет про диету если не операция

Нравится Ответить
miracle2022
🤗·В ожидании первенца

Операция думаю это нелегко и не факт что опять не вылезит

Нравится Ответить
mirtrudmai
San·Мама дочки (2 года)

Лучше к врачу сразу

Нравится Ответить
derbisova1
Розик·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Срочно к врачу

Нравится Ответить
karina_karimova

Конечно лучшк к проктологу сходить. Но пока свечи кызыл май релиф можно ставить

Нравится Ответить
aselya1595
Асель·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

При беременности можно?

Нравится Ответить
miracle2022
🤗·В ожидании первенца

@aselya1595, да

Нравится Ответить