Дарья
pli32548
Дарья

Чем лечить кашель и поможет ли жир?

Всем привет...

Девочки чем лечили кашель ?

Если ингаляцию делать то с обычным физ расвором ?

Я жиром натерла спину и грудь ..чтобы прогреть ..не знаю поможет вообще 😀

Благодарю за ответ! 🥰

1

Комментарии

julyriddle
юля·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Амброксол и физраствор делала - за 2-3 дня вылечила

Нравится Ответить
lyu5238
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я делаю амброксол с физраствором, палочка выручалочка у меня на случаи если кто то засопливил и начал заболевать

Ещё пользуемся иногда капельки астмасол покупала для ребёнка для лечения кашля туда же капать но я не знаю можно ли при беременности,

инструкции в интернете можно посмотреть.

Но я делала себе недавно

Нравится Ответить
pli32548

😇

Нравится Ответить
kamennyi_cvetok

Лук - яблоко - мед, все в блендер, гадость конечно та ещё, но кашель лечит отменно)) по чайной ложке несколько раз в день принимать.

Бабушка ещё лук в духовке запекала. Остывший съесть, кто лук любит тому даже вкусно будет)

Нравится Ответить
olga_kasymova
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Стодаль сироп. Барсукором грудь мазала ,но можно если нет температуры. На счет можно его мазать или нет ,написано ,если нет непереносимость компонентов.

Нравится Ответить
julia_lar79
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Лук не есть))) пить только молоко чуть остудив

Нравится Ответить
pli32548

Не помогает..и с мёдом и маслом пила уже

Нравится Ответить
julia_lar79
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Варили и не помогло?

Нравится Ответить
pli32548

@julia_lar79 не

Нравится Ответить
lena_28

С пульмикортом..

Нравится Ответить
julia_lar79
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Один из народных рецептов, которые можно беременным: сварить луковицу на молоке. Невкусно, но пить можно. Кашель смягчит. Луковицу варить без кожуры, примерно в поллитра молока.

Нравится Ответить
pli32548

Что можно беременным..забыла уточнить ☝️

Нравится Ответить