Зоя
zoya.sarapina
Зоя·Мама троих детей

Девочки посоветуйте хорошую лаборотория для обследования деток из приюта,кучу анализов назначили ,не Синево , что хорошая , спасибо большое

Комментарии

zoya.sarapina
Зоя·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки (2 года)

Мы ходим в дилу

Ещё днепролаб хорошая

Нравится Ответить