Нина
bantic1991
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Разные тесты из одного заказа на Али?

post image 1
post image 2
post image 3

8 дпо

Как перестать тестить тесты?🙈

Это реагенты?

Оба теста с али. Удивило, что в одинаковых упаковках оказались разные тесты.

На синем расплылось ,но видна хорошо полоска, на розовом еле виден призрак, но видно, на фото может не очень видно, но вживую лучше, даже муж увидел☺️

Комментарии

kemaliya
Кемалия__·Мама троих детей

Симптомы Б есть?)

Нравится Ответить
bantic1991
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обратила внимание, что не свойственно мне в нормальном состоянии, это сонливость, днем просто вырубает)

Нравится Ответить
pulnuk.olesya99
Олеся·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Дякую) я недавно почала пити )

Нравится Ответить
pulnuk.olesya99
Олеся·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я тоже хочу і тоже недавно закінчився 3 цикл покищо нічого п’ю фоліо чекаю овуляцію і кінець місяця робити тести)) вам бажаю як найскоріше завагітніти)

Нравится Ответить
bantic1991
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@niona777, нет, не помогают, ну разве что когда еду за покупками,это раз в одну-две недели на 2 -3 часа, бабушка сидит с внуками,а так я с ними сама.

Хотя, почему не помогают, муж после работы с детьми время проводит, и эти часа 2-3 практически полностью мои) мне этого достаточно))

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@bantic1991 Вы пьете какое нибудь успокоительное????

Алкоголь не в счёт 😊

Нравится Ответить
bantic1991
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@niona777, нет😂ни то, ни другое я не употребляю😂

Нравится Ответить
pulnuk.olesya99
Олеся·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

На 8 д ще не покаже само скоріше то 10 дпо ) давно вже хочете завагітніти??

Нравится Ответить
bantic1991
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

От щоб так вже дуже хочеться, то це третій цикл вже,в щось без результату. Була зб на 19 тижні, і щось ніяк не виходить((( хоча всі вагітності наступали легко…

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама четверых детей

Я вижу😇

Нравится Ответить
bantic1991
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дай Бог🙏

Нравится Ответить