Анжелика ЭКО-маркет
angelina1709
Анжелика ЭКО-маркет·Мама двоих (младенец)

Девчонки привет. Подразумеваю, что продуло ухо, не болит, просто ощущение как тянет и отдаёт на гланду. Сейчас каплей в ухо никаких под рукой нет, только горло полоскаю, а то гланды у меня слабые, не дай Бог.. но прям чувствую все от ухо идёт. Чем себе сейчас можно помочь, как думаете?

Комментарии

maria1991_tlt
Машуля·Мама дочки (4 года)

Я вообще без капель лечусь, чисто ватка в ухо с борным спиртом как выше писали, и компресс, плюс грелка и спать. Лайфхак меновазин оказывается классно помог в последний раз когда болело ухо, в нем лидокаин,быстро прошло.

Нравится Ответить
k37
Анжелика·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Борный спирт

Нравится Ответить
san_
Елена·Мама дочки (2 года)

Теплую календулу можно закапать

Нравится Ответить
aprilll
April·Мама троих детей

Борного спирта нет закапать? Уши любят тепло, грелку можно чуть тёплую приложить. Если разболится, то нурофен выпить.

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сосудосуживающие капли в первую очередь советуют врачи. И можно можно ватные турундулки вставлять на полчаса, смоченные в теплом борном спирте.

Нравится Ответить