Ксения
ksusha3512
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки, неделю у ребенка стул неоформлен, разжижен..пахнуть стал странно. Чувствует себя хорошо. Что это может быть, бить тревогу или нет?

Комментарии

liana2525
Лиана·Мама двоих (младенец)

Сдайте кал и всё 🤷‍♀️

Нравится Ответить