Yana
yana_sun
Yana·Мама сына (1 год)

Девочки, переболели всей семьей короной. Малой третий день в определённые часы сильно плаксивый стал и истерит, такого раньше не было (редко было). Очень бледный, слабее стал и температура постоянно 36-36,5… у Вас так же после короны? Что-то поменялось в поведении и здоровье ребёнка?

Комментарии

mary24.02.2022
Марина·Мама дочки (2 года)

А может ещё и кризис двух наложился, плаксивит и истерит это прям про нашу Алису около 2

Нравится Ответить
yana_sun
Yana·Мама сына (1 год)

Та вот тоже думаю такое)

Нравится Ответить
maryser
Марина·Мама сына (5 лет)

В четверг 10.02 состоится брифинг врачей на тему «Иммунитет. Постковидное восстановление», врачи (в том числе педиатр) будут делиться опытом как безопасным путём восстановиться после всем известной вирусной инфекции. Если интересно пишите в личку, поделюсь ссылкой

Нравится Ответить
yana_sun
Yana·Мама сына (1 год)

Да, пишу Вам)

Нравится Ответить
natamurakhovets
Наталия Мураховец ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, также. И после ротавируса тяжёлого тоже такое было. Даю Кардонат утром натощак (старшему). Быстрее с ним это проходит

Нравится Ответить
yana_sun
Yana·Мама сына (1 год)

Да, точно! Спасибо! Летом норовирусом переболел тоже так истощён был…( скорейшего выздоровления деткам! Не болейте)

Нравится Ответить
natamurakhovets
Наталия Мураховец ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yana_sun спасибо! И вы тоже не болейте 🤗

Нравится Ответить