Ксения
u4uauuau
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Девочки, кто-нибудь ест витамины Гендевит (это самые простые и дешевые, но вкусные 😂)?

Фемибион, элевит не выношу-тошнит только с них 🤮

Хочу Гендевит))

Комментарии

nataly1_9
Наталья·Мама сына-младенца

В конце беременности их и пила)

Нравится Ответить
luchnikovaleria
Валерия·В ожидании первенца

Витажиналь принимаю, капсулы без вкуса без запаха)

Нравится Ответить
atamankina02
Галина·В ожидании первенца

Фемибион 2

Нравится Ответить