Anastasia
patrosya
Anastasia·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, кто-нибудь ел копчёную миногу? Вкусная?

Комментарии

razulyashka007
Юлия·Мама сына (7 лет)

Ела, мне не понравилось. Она на скумбрию похожа, но скумбрия намного вкуснне🤷‍♀️

Нравится Ответить