...
viki19890609
...·Мама двоих (младенец)

Девочки , когда Вы начали заниматься спортом после Кс ?))

1

Комментарии

fizkultumnitsa
Ирина·Мама дочки (1 год)

40 дней посла родов сходите к гинкологу,даст зелёный свет можно заниматься.Сама после кс,через 2 мес занималась уже

Нравится Ответить
goremar
Мария·Мама дочки-младенца

Через 2 месяца

Нравится Ответить
alexandra.korchevskaya
Alexandra·Мама троих детей

Через 7 мес пошла в зал

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (5 лет)

Через пол года, с минимальными нагрузками

Нравится Ответить