❤❤❤❤
mazhabik
❤❤❤❤·Мама сына-младенца

Отзовитесь девочки.

Нам 4 месяца почти идём к пят месяца вот думаю дат ли ребёнку какие нибуд каши или пюрешки соки 🤔🤔🤔🤔🤔

Комментарии

q600242288
Алина·Мама сына-младенца

Каша гречневая , цветная капуста(не из баночек) , банан , раза 2 давала пюре яблоко и грушу, вермишельку из супчика куриного, огурчики

Нравится Ответить
q600242288
Алина·Мама сына-младенца

И ещё чай ромашку завариваю детский с 4 месяцев который

Нравится Ответить
mamaroma18
Ксения·Мама сына (2 года)

Если на ГВ,то прикорм вводить лучше с 6 мес. Если на смеси и есть недобор в весе,то можно с 4 мес,но начинать с овощей кабачка или брокколи,потом можете каши вводить. Соки вообще лучше не давать,там одна химия,у меня сын до сих пор не знает,что это такое.

Нравится Ответить
avangelina
Ангелина ·Мама дочки (1 год)

Нет , прикорм с 6 мес

Сок вообще чем позже , тем лучше

Нравится Ответить
mazhabik
❤❤❤❤·Мама сына-младенца

А овощные пюре

Нравится Ответить
avangelina
Ангелина ·Мама дочки (1 год)

@mashab.jon, вот вам ниже все расписали ) не торопитесь , если у вас гв и набор веса хороший

Нравится Ответить
mazhabik
❤❤❤❤·Мама сына-младенца

@avangelina нет у нас ив

Нравится Ответить