Халима
halimamesed
Халима·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Стоит ли брать [продукт]?

post image

Девочки как думаете стоит брать или нет?

Кто пользовался какие минусы и плюсы расскажете?✨

Комментарии

psyholog_kasp
Екатерина Детский Психолог·Мама сына-младенца

Это всё равно, что за ручку водить. С точки зрения ортопедии это неверно. Новокриницкий в помощь)

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Фигня

Нравится Ответить
daria_volchanina
Дарья ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не стали брать. Вернула

Нравится Ответить
daria_volchanina
Дарья ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@halimamesed врачи не советуют( типо ребенок не будет учится держать равновесие) а по мне так оказался не интересным. Грамозкий а игр мало. Лучше посмотрите игравой центри "жирафики" вот жто действительно интересная игрушка. С месяцев 6 не выпускаем из рук посей день

Нравится Ответить
daria_volchanina
Дарья ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@skittles7804 ссылка

Нравится Ответить
halimamesed
Халима·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@skittles7804, Окей, спасибо

Нравится Ответить
sadiyyya
стикер
Нравится Ответить
sadiyyya

Именно этот не удобный

Нравится Ответить
halimamesed
Халима·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Спасибо 🌼

Нравится Ответить