Кристина
kristinagorodniceva1
Кристина ·В ожидании первенца

Кто ставил кольцо: покупка или бесплатная установка в больнице?

Девочки хотела спросить кто ставил кольцо вы сами покупали или в больнице бесплатно ставят подскажите?

Комментарии

paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (младенец)

Сама арабин покупала. Врач сразу рассказала про вар анты и про достоинства/недостатки

Нравится Ответить
marykon744
Мария Кондрашкина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@malahova8181 @oreshina_86 всем сразу говорят про арабин

Есть отечественное юнона пластиковое да

Ну мне было норм на тот момент

Нравится Ответить
minova8181
Алëна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну вот. А мне не говорили, я и не знала, что другие бывают. Ну ладно, что теперь)))

Нравится Ответить
marykon744
Мария Кондрашкина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@malahova8181 мне врач конечно советовала взять арабин

Не было возможности

И потом когда уже сняли юнону, она призналась, что ничего плохого в юноне нет, его просто сложнее устанавливать 😁

Нравится Ответить
_diaanaevg
Диана·Мама сына-младенца

Мне поставили в 7 роддоме пессарий Арабин (новый, при мне упаковку вскрывали) ,я на сохранении там лежала)

Нравится Ответить
mama_byblika
А·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Сама покупала ,силиконовый

Врач предварительно размер сказала

Нравится Ответить
kristinagorodniceva1
Кристина ·В ожидании первенца

Ну она вот мне на выбор предложила

Нравится Ответить
kristinagorodniceva1
Кристина ·В ожидании первенца

Она мне сказала за одно 1300 другое 5000

Нравится Ответить
oreshina_86
Наташа ·В ожидании первенца

Ну я незнаю, мне сказали точно какое купить, я купила др. Арабин вот за 4950

Нравится Ответить
minova8181
Алëна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

1300??? Ну может это пластиковое какое-то. Мне сразу сказали др. Арабин. Оно силиконовое, совсем не ощущается

Нравится Ответить
marykon744
Мария Кондрашкина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

У меня было за 1000 в прошлый раз

И ничем не хуже

Нравится Ответить
oreshina_86
Наташа ·В ожидании первенца

Но вам предварительно должен врач сказать размеры кольца

Нравится Ответить
oreshina_86
Наташа ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oreshina_86
Наташа ·В ожидании первенца

Покупала вот здесь

Нравится Ответить
minova8181
Алëна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Покупала. Дорогой, собака! А что делать.

Нравится Ответить
kristinagorodniceva1
Кристина ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
anna_novikova1
Аня Nov·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Покупала сама силиконовый. В жк пластиковую юнону предлагали бесплатно

Нравится Ответить
marykon744
Мария Кондрашкина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Сама покупала

Нравится Ответить