Алиса
alisa_d2020
Алиса·Мама дочки (2 года)

Санминимум проходят только при устройстве на работу или каждый год, как мед книжку продлевают ?

Может кто в курсе )

Комментарии

juliya064
Juliya·Мама дочки (3 года)

Каждый год

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Каждый год

Нравится Ответить