Лиза
gargaeva
Лиза

Знобило ли вас по ночам перед беременностью?

Девочки жду 2 полоски очень хочу ! Ближе к мес. вас знобила по ночам до того, как узнали что беременны? Может это быть повышение баз.тем?

1

Комментарии

ekaterina2006
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не мёрзла , не знобило. А вот ночью писять бегала постоянно. Хотя обычно редко встаю

Нравится Ответить
gargaeva

Писать хожу и бессонница мучает почему-то.

Нравится Ответить
gargaeva

Тест показал одну полоску 😔 два дня до м.ц и смот. не с утра. Может есть шанс на 2 полоски?

Нравится Ответить
ylia2008
Юлия·Мама двоих (младенец)

@gargaeva не хочу, конечно огорчать, но скорее всего беременности нет(((

Нравится Ответить
gargaeva

Будем ждать до победного!

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всегда надо надеяться на лучшее 🙏 пусть все у вас получится 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
gargaeva

Грудь болит, низ живота ещё неделю в вперед тянет , хотя в обычное время день, два до месячных тянуло.

Нравится Ответить
ylia2008
Юлия·Мама двоих (младенец)

До задержки признаков не ищите, их может не быть вообще. За день до предполагаемых месячных сделайте тест,раньше не стоит, одни нервы с ними.

Нравится Ответить
gargaeva

Спасибо девчонки!

Нравится Ответить
ylia2008
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня в две беременности признаком была температура 37 - 37.1

Вечно мёрзла вплоть до 12 недель)))

Удачи вам🙏 и //

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да. Во вторую беременность очень знобило, но это было недель 8 беременности. А до теста грудь очень болела.

Желаю вам скорее увидеть// 🙏

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки-младенца

Нет.

Нравится Ответить
nata.mak_astro
Наталья ·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Обычно, температура повышается немного, но без озноба вообще

Нравится Ответить