Анастасия
anastasiaaa93
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки, скажите пожалуйста, Вы как-то отмечали деткам пол годика?

Если да - расскажите пожалуйста 🙏

Покидайте пожалуйста идеи тортиком на пол годика

1

Комментарии

d_0001_k
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iren._.iren
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
innushka_mum
Инна·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
gumennaya1990
Юлия Юрьева·Мама сына (2 года)

Никак не отмечали, с мужем вечером посидели и все

Нравится Ответить
natalipostolnaya12
Наталия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (4 года)

Видела заказывают полтортика

Нравится Ответить