Аля
alfinursarifullina608
Аля·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте девочки. У кого было кс, были ли у вас боли после кс в области копчика? Прошло 3 месяца после второго кс. За это время было 2 чистки, вылечила эндометрит и андексит, ща уколы от спаек получила. Но боли уже в области копчика больше месяца и с каждым разом сильнее,плюс добавилась темп 37,5 и головокружение со слабостью. По женской части все хорошо в данный момент. К хирургу очередь и запись на месяц вперёд. Пойду 11 числа толькох

Комментарии

_ivanovna

Что за уколы от спаек ? Лонгидазу кололи ?

Нравится Ответить
_ivanovna

@alfinursarifullina608, уколы лучше свечей ?

Нравится Ответить
alfinursarifullina608
Аля·Мама двоих (младенец)

@_ivanovna свечи это ерунда, от них толк 50 %. А 10 уколов получила и все, помогло, притом хорошо помогло. Но уколы очень тяжёлые, болезненные. Зато реально помогают. Свечи нет, это деньги на ветер

Нравится Ответить
_ivanovna

@alfinursarifullina608, буду знать , Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама сына (1 год)

К неврологу нужно сходить

Нравится Ответить
helen9821361
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Тоже нет никаких болей

Нравится Ответить
_jenia_
Евгения·Мама троих детей

Было три кс, но копчик никогда не болел

Нравится Ответить
amaraa
Виктория ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Было 2 кс, таких болей не было

Нравится Ответить